Menu

Réserver
Réserver
Hôtel Restaurant

Nous contacter

  • recepetion nolinski paris hotel etoiles luxe paris guillaume de laubier

Réservations
booking@nolinskiparis.com
restaurant@nolinskiparis.com

Informations
contact@nolinskiparis.com

Recrutement
jobs@evokcollection.com

Directrice Générale
Mélanie Joyez mjoyez@nolinskiparis.com

Directeur de la Restauration
Ralph Karaboghossian rkaraboghossian@nolinskiparis.com

Communication
communication@evokcollection.com

Évènements
Fiona Giannarelli fgiannarelli@nolinskiparis.com

Tel. : +33 (0)1 42 86 10 10

    PRESSE

    Pour avoir accès à notre Dossier de Presse, des photos en Haute Définition, contactez Béatrice Korb ou Lola Taleb de l’agence BMRP :
    beatrice.korb@agenceproches.com ; lola.taleb@agenceproches.com

    Pour les demandes de shootings, tournages, press junkets… communication@nolinskiparis.com