Réserver

Table Booking








    VIP Code :  Winter17 (Profitez de 10% sur l’offre Petit Déjeuner avec Accueil VIP)

    Contact

     

    Réservations
    booking@nolinski.com

    Informations
    contact@nolinski.com

    Recrutement
    jobs@nolinski.com

    Directrice Générale
    Mélanie Joyez – mjoyez@nolinski.com

    Directeur de la Restauration
    Emmanuel Olive-Keravec – ekeravec@nolinski.com

    Chef des Cuisines
    Fulvio Pischedda – fpischedda@nolinski.com

    Responsable du Spa
    Lucas Sadej – lsadej@nolinski.com

    Communication 
    communication@nolinski.com

    Evènements
    Mélanie Joyez – mjoyez@nolinski.com

    Pour avoir accès à notre Dossier de Presse, des photos en Haute Définition, contactez Béatrice Korb ou Lucie Lelong de l’agence BMRP :
    b.korb@bmrp.frl.lelong@bmrp.fr

    Pour les demandes de shootings, tournages, press junkets…
    communication@nolinski.com